Спортсмены нашего города участвовали в соревнованиях по борьбе самбо «Сурские богатыри»

19 апреля 2021 - Андрей Шлычков

Спортсмены из Кузнецка участвовали в прошедших 16 апреля 2021 года в городе Пензе открытых городских соревнованиях по борьбе самбо «Сурские богатыри».

Кроме них в соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов из городов и районов Пензенской области и республики Мордовии.

Кузнецк на данных соревнованиях представляли борцы отделения борьбы самбо ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренера- преподавателя Вячеслава Назарова.

Спортсмены из Кузнецка показали хороший результат:

победителем в своей весовой категории стал Абрамов Данила, 2 место занял Емельянов Максим и 3 место занял Кабанов Ильгам.