Спортсмены из Кузнецка участвовали в областных соревнованиях по тяжёлой атлетике

18 марта 2019 - Андрей Шлычков

Спортсмены из Кузнецка приняли участие в прошедших с 16 по 17 марта 2019 года в городе Пензе областных соревнованиях по тяжёлой атлетике среди юношей и мужчин. В соревнования приняли участие более 60 человек.

В результате среди юношей победителями в своих весовых категориях стали: Антипенко Даниил, Барабанов Артем, Прытков Артем, Плаксин Максим, Куртеев Даниил, Реваев Андрей, Евпалов Илья.

Серебряными призерами стали: Хаяров Роман, Рябухов Даниил, Правосудов Артем.

Бронзовыми призерами стали: Храмов Кирилл, Шафиев Ринат.

По итогам соревнований среди мужчин победителем в своей весовой категории стал: Романов Михаил, серебряными призерами стали - Обедкин Алексей, Герасимов Василий, Вяльмисов Михаил.