Спортсмены из Кузнецка участвовали в Кубке и Первенстве Пензенской области по тяжелой атлетике.

30 ноября 2018 - Андрей Шлычков

Спортсмены из Кузнецка участвовали в прошедших 29 ноября 2018 года в городе Пензе соревнованиях – Кубке и Первенстве Пензенской области по тяжелой атлетике. Соревнования проходили во дворце единоборств «Воейков».

В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов. Город Кузнецк представляли спортсмены отделения тяжелой атлетики спортшколы №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка тренеров - преподавателей Карпова А. Ю. и Евпалова В. Г.

Победителями  в своих весовых категориях стали кузнечане: Антипенко Даниил, Кравцов Илья, Барабанов Артем, Куртеев Даниил, Реваев Андрей. Серебряными призерами стали: Рябухов Даниил, Евпалов Илья, Кондратьев Евгений, Зубарев Данила. Бронзовым призером соревнований стал  Агишев Ильгиз.

Среди мужчин в весовой категории до 94 кг победителем стал Романов Михаил, серебряным призером  стал Киреев Кирилл.