Поделиться

Спортсмены из Кузнецка участвовали в Чемпионате Самарской области по тяжелой атлетике

13 сентября 2021 - Андрей Шлычков

11 сентября 2021 года в Сызрани состоялся открытый Чемпионат Самарской области по тяжелой атлетике . В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов.

Город Кузнецк представляли спортсмены отделения тяжелой атлетики  ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренеров-преподавателей Карпова А.Ю., Евпалова В. Г.  и Долиновского С. В.

Наши спортсмены показали следующие результаты: победителем в своих весовых категориях стали- Барабанов Артем, Юскин Тимофей, Долиновский Виктор, Долиновский Сергей, Выровцев Виктор, Романов Михаил.

Серебряными призерами стали: Кисляков Даниил, Юскин Роман, Можаева Анастасия.

Бронзовыми призерами стали: Кондратьев Евгений, Плаксин Максим, Плаксин Никита, Прытков Артем, Котлов Иван, Шарапов Ильнур.