В Кузнецком ФОКе "Звездный" 16 и 17 августа 2013 года прошли соревнования Пензенской области по вольной борьбе среди юношей 1998-2000 годов рождения.Наши Кузнецкие борцы победили в 12-ти весовых категориях и заняли 1 общекомандное место.
На первенство приехали 120 спортсменов из Башмаковского, Городищенского, Кузнецкого, Неверкинского районов и Кузнецка. На этих соревнованиях разыгрывали 13 комплектов наград.
Чемпионами стали: Сергей Надежин, Евгений Панкратенков и Максим Рыжов, Рустям Акчурин и Никита Пензяков, Никита Земсков, Виталий Савин и Ильдар Пискунов, а также Никита Сюлаев, Дамир Булатов, Владислав Канахин и Кирилл Новичков.
Ещё у наших кузнецких борцов 6 серебряных и 18 бронзовых медалей.
В сентябре этого года в Ульяновске наши спортсмены будут участвовать в первенстве Приволжского Федерального округа по греко-римской борьбе.
Кузнецкая администрация
Похожие статьи:
Новости Кузнецка → Итоги Чемпионата Города по жиму лёжа.
Новости Кузнецка → Кузнецкие хоккеисты заняли второе место на Всероссийском турнире.
Новости Кузнецка → Наши в лично – командном Чемпионате Мордовии по рукопашному бою.
Новости Кузнецка → Юбилейный турнир по футболу
Новости Кузнецка → Наши борцы на Всероссийских соревнованиях по греко-римской борьбе