Поделиться

 

С оперативного совещания администрации Кузнецка.

5 ноября 2013 - Андрей Шлычков

Сегодня 5 ноября 2013 года на оперативном совещании глава администрации Кузнецка Серей Златогорский озвучил задачи, поставленные губернатором области перед городскими муниципалитетами в ходе выездного заседания в Каменке. Во первых им было обращено внимание на развитие массовой физкультуры и спорта в школах и детсадах Кузнецка, плотной работе с выпускниками ВУЗов на предмет привлечения молодых специалистов, профилактике пьянства среди населения.

В разрезе последнего, был сделал акцент на работе Советов общественности по месту жительства. Кроме того, глава администрации обратил внимание руководителей на работу с обращениями граждан и проведение встреч с трудовыми коллективами.

"Каждый из вас знает проблемы города , знает какие шаги для их решения предпринимаются, не только глава администрации этим должен заниматься, но и каждый из вас на своем месте и в подведомственных учреждениях. С людьми надо встречаться и разговаривать",- сказал Сергей Златогорский.

На совещании был поднят вопрос взаимовыгодного сотрудничества городского бизнеса и производителей сельхозпродукции близлежащих районов области. Управлению экономики было поручено провести встречу с заинтересованными лицами, готовыми реализоваться в данной сфере отрасли. Отдельной темой прозвучала подготовка города к празднованию 75-летия Пензенской области. Глава администрации Сергей Златогорский призвал отнестись к этому масштабному мероприятию с должной ответственностью, наведя в городе порядок.

 

Кузнецкая администрация 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаС оперативного совещания администрации Кузнецка.

Новости КузнецкаВ администрации Кузнецка прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения

Новости КузнецкаСовещание педагогов Кузнецкого района.

Новости КузнецкаИтоги месячника по благоустройству Кузнецка.

Новости КузнецкаВ Кузнецкой администрации обсудили развитие бизнеса в городе.

Комментарии (0)