Победители XII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе.

29 ноября 2016 - Андрей Шлычков

Объявлены победители XII Всероссийского турнира по греко-римской борьбе на призы администрации города Кузнецка и Пензенского регионального общественного фонда «Греко-римская борьба», посвященного 45-летию Кузнецкой школы борьбы, прошедшего 25-26 ноября в  Кузнецке в творческом центре «Родина».

Победителями в своих весовых категориях стали кузнечане: Егор Трофимов,  Егор Антонов и Никита Сюлаев. Серебряные медали завоевали Алексей Крайнов и Андрей Ивлев. Третьи места заняли: Святослав Шаронов, Максим Горшков,  Вячеслав Ушенин, Евгений Степанов.
Три победителя у команды Самара – ЦСКА, по одной золотой медали у команд Оренбурга, Уфы, Ульяновска.

Лучшими борцами соревнований признаны Никита Сюлаев (Кузнецк) и Арсанали Тонаев (Уфа).