Пловцы из Кузнецка среди победителей соревнований прошедших в Саранске

13 апреля 2022 - Андрей Шлычков

С 8 по 10 апреля в Саранске, прошли региональные соревнования по плаванию "Лисьма". В соревнованиях приняли участие более 500 человек из 10 регионов России.

Город Кузнецк на соревнованиях представляли спортсмены отделения плавания ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренеров- преподавателей Белохвостикова Романа, Терехиной Татьяны и Яхиной Ольги.

Мамыко Вероника заняла 3 место на дистанции 50 м вольный стиль, Байбулатов Азиз занял 3 место на дистанции 400 м вольный стиль, Рябова Надежда так же стала бронзовым призером на дистанции 400 м вольный стилем.

Остальные спортсмены улучшили свои личные результаты и выполнили нормативы 2 и 3 взрослого разрядов.