Пловцы из Кузнецка приняли участие в соревнованиях прошедших в р. п. Базарный Карабулак

14 ноября 2018 - Андрей Шлычков

Пловцы из Кузнецка приняли участие в прошедших 10 ноября 2018 года в р. п. Базарный Карабулак Саратовской области Межрайонных соревнованиях по плаванию среди детско- юношеских спортивный школ.

В соревнованиях участвовало более 120 спортсменов.

Кузнецкие пловцы показали хорошие результаты: победителями стали-Фадеева Арина -50 м в/стиль, 50 м –н/спине, Калугин Максим - 100м брасс, Максимов Арсений -100м комплексное плавание, 100м в/стиль.

Серебряным призером стала  Мокшанова Варвара на дистанции100 м брасс. Бронзовыми призерами стали: Самсонова Василиса - 50 м в/стиль,50 м н/спине, Максимова Анна - 100 м н/спине,100м комплексное плавание.