Поделиться

Первый этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам.

17 января 2013 - Андрей Шлычков

В Пензе прошел первый этап Кубка Пензенской области по лыжным гонкам.

Команда из спортивной школы №2 Кузнецка, под руководством тренера-преподавателя В.Я.Старкина, завоевала там 4 призовых места. В гонке классическим стилем на 3 км. 1 место за Грачевой Ксенией, в гонке на 5 км.второе место завоевал Бочкарев Алексей.

На второй день соревнований Ксения Грачева в гонке свободным стилем на 3 км завоевала первое место. У юношей на дистанции 5 км свободным стилем 3 место за Голосовым Денисом.

19 и 20 января 2013 года в Пензе пройдёт Чемпионат по лыжному спринту, там так же будет участвовать команда лыжников из второй спортивной школы.