Поделиться

Кузнецкие самбисты заняли призовые места.

7 мая 2014 - Андрей Шлычков

1 мая в Самаре прошел открытый кубок ФАУ МО РФ ЦСКА г. Самары по боевому самбо среди взрослых.
В соревнованиях приняли участие воспитанники отделения борьбы самбо Кузнецкой спортивной школы №1.

В весовой категории до 62 кг 1 место занял Богданов Ринат, 2 место в весе до 82 кг занял Нарбеков Шамиль. В весе до 74 кг 2 место занял Камзараков Илья в весе 57 кг, Бит-Шабо Георгий 3 место в весе до 90 кг. В весе до 68 кг 3 места заняли Ершов Сергей и Кистанов Сергей.

Ребята воспитанники тренеров Андронова Артема Геннадьевича и Пономарева Руслана Сергеевича.