Кузнецкие самбисты стали призерами.

18 апреля 2014 - Андрей Шлычков

Открытый турнир по боевому самбо среди мужчин памяти Евгения Денисова состоялся в на прошлой неделе 12 апреля в Тольятти. Пензенскую область и город Кузнецк там представляли воспитанники отделения самбо кузнецкой спортивной школы №1 и спортивного клуба "Алаид".

В итоге после всех поединков наши спортсмены смогли завоевать призовые места: первое – у Рината Богданова (в весе 62 килограмм), второе место заняли Шамиль Нарбеков (до 82 кг) и Сергей Ершов (до 90 кг) – воспитанники Руслана Пономарева.

Третье место занял Сергей Кистанов, одержав победу досрочно в четырех поединках болевыми приемами, уступил за выход в финал лишь хозяину турнира, мастеру спорта, чемпиону России Антону Цыборту. Рината и Сергея тренирует Артем Андронов.
В весе до 52 килограмм третье место завоевал Юрий Апенкин под руководством Николая Дакина.

Следующие соревнования, в которых кузнечане примут участие, пройдут в городе Самаре в начале мая.