Поделиться

 

Кузнецкие производители мебели на выставке - "Мебель-2012"

27 ноября 2012 - Андрей Шлычков

Кузнецкие производители  мебели приняли участие в международной выставке - «Мебель-2012», проходившей в Москве в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». Это мероприятие – главная площадка, где определяются основные тенденции развития мебельного бизнеса.

Участие в в нем считается у лидеров отрасли хорошим тоном. Кузнецкие производители были дебютантами статусного мероприятия, но свою продукцию представили на достойном уровне. В отличие от других компаний, кузнецкие мебельщики были объединены брендом мебельного кластера Пензенской области. Это тот случай, когда власть и бизнес имеют один вектор развития, и не случайно, наш регион стал единственным, кто поддержал инициативу мебельщиков и оказал активное содействие.

Кузнечане прочно заняли нишу в эконом-классе, поставляя качественную и недорогую мебель во все уголки России и ближнее зарубежье. По словам начальника отдела продаж производственно-коммерческого предприятия «DELICE» Владислава Школина, люди подходили к стенду и говорили о том, что хорошо знакомы с мебелью из Кузнецка.  

Многие посетители отмечали, что представленные образцы - одни из самых качественных и оригинальных в своем сегменте. «Полагаю, что это только начало, во всяком случае,  никто не сказал, что зря приехали, здесь все оценивают положительно, значит есть смысл. Если посмотреть, то в этом конкурентном поле у всех есть заказы, контакты, интересные переговоры, наверно, этим и будет двигаться наш бизнес», - отметил глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский , который поддержал производителей мебели в этой поездке.

Администрация города Кузнецка

Комментарии (0)