Поделиться

Кузнецкие пловцы заняли призовые места.

5 декабря 2013 - Андрей Шлычков

В Ульяновске закончился Всероссийский турнир по плаванию памяти А. Н. Печинегова. В этих соревнованиях участвовали пловцы отделения плавания спортивной школы №1 города Кузнецка под руководством тренера-преподавателя Ольги Чадиной.

По результатам соревнований ученик школы №2 Александр Черняев занял 3 место на дистанции 200 метров баттерфляем. Кирилл Коннов, ученик школы № 4 занял 3 место на дистанции 100 метров вольным стилем.

Администрация спортивной школы поздравляет призеров этих соревнований и желает им будущих побед.