Кузнецкие фигуристки заняли призовые места на Кубке СНГ.

17 января 2014 - Андрей Шлычков

С 13 по 15 января 2014 года в городе Тюльган Оренбурской области проходил Кубок СНГ по фигурному катанию.

На него поехала команда из девяти кузнецких фигуристок под руководством Натальи Чеплановой, тренера крытого катка "Арена". В соревнованиях кроме Поволжья участвовали команды из Молдовы, Казахстана, Башкортостана и Татарстана.
Наши фигуристки смогли показать высокий уровень подготовки и в итоге стали победителями соревнований и заняли призовые места.

В группе А по первому спортивному разряду третье место у Кристины Лаптевой, по второму спортивному разряду второе место у Марии Шаталиной.

В группе В по первому спортивному разряду первое место заняла МарияТюменцева, по второму спортивному разряду второй стала Екатерина Большакова.