Кузнецкие борцы на призовых местах Международного фестиваля по борьбе самбо

29 сентября 2022 - Андрей Шлычков

24-25 сентября в городе Ульяновске в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» прошел III Международный фестиваль по борьбе самбо среди юношей и девушек.

Турнир был посвящен памяти святого благоверного князя Дмитрия Донского. Кузнецк на соревнованиях представляли спортсмены тренера-преподавателя ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко Назарова Вячеслава Владимировича.

В весовой категории 65 кг 1 место занял Абрамов Данил, в весовой категории + 46 кг 1 место у Конакова Владимира, в весовой категории 50 кг 2 место у Кабанова Ильгама, в весовой категории 49 кг 2 место занял Вахляев Никита, в весовой категории 37 кг 2 место заняла Емельянова Ксения.