Кузнецкие бегуны снова первые.

21 октября 2013 - Андрей Шлычков

19 октября 2013 года в Пензе проходил 1 этап Первенства по легкой атлетике Пензенской области в рамках Фестиваля Гран-При по 5 возрастным группам.

Город Кузнецк представляли юные спортсмены отделения легкой атлетики спортивной школы №2. Наши спортсмены показали хорошие результаты и стали призерами и победителями в дистанциях на 300 м., 600 м., 1000 м.

Первое место на дистанции 1000м. завоевал Павел Асташкин - учащийся Кузнецкого многопрофильного колледжа.

Первое место на дистанции 600м. – у Марии Мураевой – учащейся школы №14.

Вторые и третьи места на дистанциях 300 и 600м. завоевали Дмитрий Гучев, Илья Тимофеенко, Наталья Ершова и Денис Самойлов. Своими победами ребята обязаны тренеру-преподавателю отделения легкой атлетики спортивной школы №2 Владимиру Акатьеву.