Поделиться

Кузнечная победили в Открытом Первенстве города Сызрани по боксу

15 сентября 2020 - Андрей Шлычков

С 10 по 12 сентября 2020 года в Сызрани прошло Открытое Первенство города Сызрани по боксу в котором приняли участие боксёры из Кузнецка. Всего в соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из городов: Жигулевск, Саратов, Каменка, Вадинск, Сызрань и город Кузнецк.

Наш город представляли спортсмены ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка. Тренеры Рябченко Владимир Александрович и Целикин Александр Владимирович.

Наши спортсмены показали хорошие результаты. Победителями  в своих весовых категориях  стали Прошин Денис, Дебердеев Раиль, Артюхов Александр.

Бронзовыми призерами стали: Аюпов Тагир, Урунчиков Дмитрий, Ильясов Рустам, Бакин Максим.