Кузнечанин Николай Измайлов стал чемпионом.

21 октября 2013 - Андрей Шлычков

В городе Бор Нижегородской области борцы всех регионов страны соревновались в Первенстве России по греко-римской борьбе общества профсоюзов среди юниоров до 20 лет.

Недавний победитель VI летней спартакиады учащихся России кузнечанин, воспитанник тренера Константина Салкевича – Николай Измайлов победил в трудных поединках и стал чемпионом в супер тяжелой весовой категории до 120 кг., заработав тем самым путевку в финал чемпионата России 2014 года.

Его соперник и спарринг-партнер на тренировках Руслан Бибарсов получил серебряную медаль. В весе до 74 кг. 3 место занял Алексей Шпак.

По словам, старшего тренера ДЮСШ №2 Павла Лопатинского, три участника и три медали на таком высоком уровне –это почти стопроцентный успех кузнечан!