Кузнечане отлично выступили на Первенстве  Пензенской области по спортивной гимнастике среди юношей

23 мая 2023 - Андрей Шлычков

С 18 по 20 мая 2023 года в городе Пензе  прошло  Первенство  Пензенской области по спортивной гимнастике среди юношей.

Кузнецк на соревнованиях представляли гимнасты ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренера- преподавателя  Старостина Анатолия Викторовича.

По итогам соревнований  Майоров Кирилл (КМК), выступающий по программе Мастеров спорта в многоборье стал победителем данных соревнований. В упражнениях в отдельных видах (кольца, опорный прыжок, брусья, перекладина) Кирилл так же занял 1 место. В вольных упражнениях Кирилл завоевал 2 место, а в упражнениях конь- махи -3 место.

Пусурманов Гельман и Богомолов Аркадий стали вторыми в упражнениях на перекладине. Богомолов Аркадий  так же занял 3 место в многоборье и в упражнениях на брусьях.