Поделиться

 

Как проходит ремонт дорог в Кузнецке

8 мая 2019 - Андрей Шлычков

В 2019 году в городе Кузнецке будут капитально отремонтированы восемь участков дорог. На сегодня состоялись аукционы по шести участкам, где определился подрядчик.


 

ОАО ДРСУ-5 будет ремонтировать ул.Леваневского от ул.Победы до ул.Минской и ул.Белинского от ул.Комсомольской до ул.Манторова.


 

ЗАО «Кузнецкая ДПМК» возьмет на себя Алексеевское шоссе от въезда на базу до пересечения с трассой М5-Урал и ул.Правды от ул.Молодая гвардия до ул. Пролетарской.


 

ООО «Сфера» займется ремонтом ул.Победы от ул.Строителей до ул.Октябрьской и ул.Пензенской от ул.Правды до ул.Кирова.


 

Отбор подрядчика по оставшимся двум участкам дорог – ул.Орджоникидзе и ул.Осипенко от ул.Победы до ул.Маяковского состоится 30 мая.


 

В настоящее время проводится фрезерование данных участков дорог – снимается верхний разрушенный слой асфальтового покрытия. Отфрезерованы участки по улицам Белинского, Правды, Алексеевское шоссе, Леваневского, Пензенской, Победы.
 


Асфальтовая крошка вывозится на базу МКУП «Дорсервис», в дальнейшем будет использована для устранения недостатков асфальтового покрытия второстепенных дорог, отсыпки тротуаров, подходов и подъездов к учреждениям образования и здравоохранения.


 

Кузнецкая администрация

Похожие статьи:

Новости КузнецкаМногоквартирные дома продолжают ремонтировать.

Новости КузнецкаНачат капитальный ремонт домов.

Новости КузнецкаРемонт дорожных покрытий во дворах.

Новости КузнецкаНа ремонт дорог в Кузнецке выделят 231 миллион рублей.

Новости КузнецкаВ Кузнецке освоили пятую часть денег, выделенных на ремонт дорог

Комментарии (0)