Итоги туров Чемпионатов области и города по футболу

24 июля 2013 - Андрей Шлычков

На чемпионате Пензенской области закончены матчи десятого тура.

ФК "Кузнецк" в этом туре не играл. В других матчах десятого тура такие результаты:
"Союз" (Заречный) – "Академия" (Пенза) 3:0,
"Спартак" (Каменка) – "Энергетик" (Пенза) 0:1,
"Пенза-Центр" (Пенза) – "Дизель" (Пенза) 3:0,
" Зенит УОР" (Пенза) - ГРАЗ (Грабово) 1:4,
"Металлург-Хопер" (Сердобский район) – "Байкал" (Пенза)1:4.

На первом месте в турнирной таблице стоит "ГРАЗ" с 27 очками, на 2 месте "Союз" из Заречного, у него 20 очков а на 3 месте "Энергетик" из Пензы, у него 19 очков. Футбольный клуб "Кузнецк" со своими пятью очками находится на 10 месте турнирной таблицы.

На Чемпионате Кузнецка по футболу закончены игры 7 тура.

"Владикор" выиграл у футболистов "Труда" со счётом 7:0, "Рубин" победил ФК "Посёлки" со счётом 3:0, а "Спартак" выиграл у футболистов ДЮСШ-1, с результатом 5:2.

Во главе турнирной таблицы стоят футболисты из "Владикора": после семи игр у них 21 очко. На 2 месте – ФК "Рубин" с 18 очками.

24 июля на стадионе "Рубин" пройдёт следующий этап соревнований, где решится судьба первого места в чемпионате города Кузнецка по футболу.