Поделиться

Итоги футбольных матчей по области (начат второй круг) и городу (закончен 9 тур).

7 августа 2013 - Андрей Шлычков

На чемпионате по футболу Пензенской области начат второй круг соревнований.

Футбольный Клуб "Кузнецк" играл у себя дома с командой "Зенит-УОР" из Пензаы и проиграл ей со счётом 1:2. В других матчах соревнований получены такие результаты:
"Дизель" (Пенза) – "Академия" (Пенза) 2:1,
"Байкал" (Пенза) – "Спартак" (Каменка) 2:1,
"ГРАЗ" (Грабово) – "Пенза-Центр" 4:0,
"Энергетик" (Пенза) – "Союз" (Заречный) 2:3.

На первом месте пока футболисты команды "ГРАЗ", у них 33 очка, на 2 месте "Союз" из Заречного  с 26 очками и на 3 месте "Энергетика" из Пензы у них 22 очка. ФК "Кузнецк" на 10 месте с 8 очками.

На чемпионате Кузнецка закончены матчи 9 тура.

Результаты матчей:
"Владикор" - "Спартак" 1:1;
"Рубин" - "Труд" 6:2,
"Посёлки" - ДЮСШ-1 2:0.

Уже второй год подряд чемпионами Кузнецка стали футболисты из "Владикора", второе место занял "Рубин", на третьем месте футбольный клуб из Посёлок, четвёртое место у ДЮСШ-1.