Поделиться

Итоги футбольных матчей по области и городу.

17 июля 2013 - Андрей Шлычков

Итоги девятого тура чемпионата Пензенской области по футболу.

Футбольный клуб "Кузнецк" играл против Пензенского "Байкала" и победил его со счётом 3:0. В других играх тура получились такие результаты:

"Академия" (Пенза) – "Пенза-Центр" (Пенза) 1:1;
"Дизель" (Пенза) – "Спартак" (Каменка) 0:5,
"Энергетик" (Пенза) – "Зенит – УОР" (Пенза) 4:0,
ГРАЗ (Грабово) – "Металлург-Хопер" (Сердобский район) 14:0.

Во главе турнирной таблицы команда "ГРАЗ" из Грабово - 24 очка, на 2 месте "Союз" (Заречный) и на 3 месте – пензенский "Энергетик" с 16 очками.

Футбольный клуб "Кузнецк" с 5 очками сейчас на 10 месте.

На чемпионате Кузнецка по футболу начались игры второго круга.

"Владикор" выиграл у "ДЮСШ-1" со счётом 9:1, "Спартак" проиграл "Рубину" - 1:3, а ФК "Посёлки" проиграл "Труду" со счётом 2:3.

На первом месте турнирной таблицы стоят футболисты "Владикора", на 2 месте – ФК "Рубин" -15 очков.