Итоги 17-го тура Чемпионата области по футболу.

19 сентября 2013 - Андрей Шлычков

На Чемпионате Пензенской области по футболу среди взрослых команд закончены матчи 17 тура. "Союз" из Заречного обыграл "Зенита УОР" из Пензы со счётом 1:0, команда "Пенза-Центр" проиграла каменскому "Спартаку" со счётом 0:2; "Академия" из Пензы выиграла у футбольного клуба "Металлург-Хопёр" из Сердобского района 5:2, а матч двух пензенских команд "Энергетик" и "Байкал" закончился победой "Энергетика" 3:0.

Команда ГРАЗ из Грабово , набрала в 17 играх 51 очко и досрочно стала чемпионом Пензенской области по футболу среди взрослых команд Высшей лиги в сезоне 2013 года.

После 17-го тура чемпионата на втором месте в турнирной таблице стоит зареченский "Союз" -38 очков, на третьем месте "Энергетик" из Пензы. У него 28 очков.

Футбольный клуб "Кузнецк", сейчас на 10 месте.

22 сентября на кузнецком стадионе "Рубин" он будет играть с одним из лидеров чемпионата области -  пензенским "Энергетиком".