Гимнасты из Кузнецка участвовали в соревнованиях по спортивной гимнастике в городе Балашове

30 марта 2019 - Андрей Шлычков

Гимнасты из Кузнецка участвовали в прошедших с 23 по 26 марта 2019 года в городе Балашове Открытых областных соревнованиях по спортивной гимнастике, памяти летчика – истребителя Иванова Б. И. и 74 годовщине Победы в ВОВ.

Кузнецк среди юношей представляли спортсмены отделения спортивной гимнастики ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренера- преподавателя Старостина Анатолия Викторовича.

Среди юношей по программе 1 взрослого разряда Богомолов Аркадий занял 3 место в многоборье. По программе 2 взрослого разряда Майоров Кирилл в многоборье стал победителем. Серебряным призером стал - Пусурманов Гельман. Устинов Егор занял 4 место в многоборье.

В финальных соревнованиях по отдельным видам Богомолов Аркадий, выступающий по программе КМС, стал серебряным призером в упражнениях на кольцах и вольных упражнениях, Майоров Кирилл по программе 2 взрослого разряда стал золотым призером в вольных упражнениях и опорном прыжке, серебряным призером на коне-махах, кольцах и перекладине.

Пусурманов Гельман, выступающий по программе 3 взрослого разряда, стал золотым призером на кольцах и коне-махах, серебряным призером в вольных упражнениях, упражнениях на брусьях и перекладине. Устинов Егор, выступающий по программе 3 спортивного разряда, стал победителем в опорном прыжке и бронзовым призером в вольных упражнениях, упражнениях на кольцах, брусьях и перекладине.