Поделиться

 

Что будет на фестивале «Наша Кузница».

26 августа 2016 - Андрей Шлычков

В воскресенье 4 сентября в городе Кузнецке пройдёт второй фестиваль «Наша Кузница». Он пройдет под эгидой Кузнецкого землячества при поддержке администрации города. Генеральными спонсорами выступят АО "Визит" и Банк "Кузнецкий".


В день проведения фестиваля «Наша Кузница» центр города будет разделен на шесть тематических площадок. На центральной площади предполагается презентация продукции кузнецких производителей, на улице Московской расположится Нарышкинская ярмарка. В сквере возле музыкальной школы разместится площадка национальных культур. Отдохнуть с семьёй можно будет возле кинотеатра «Комсомолец», для детей здесь будут работать аттракционы, развлекательная программа. Украсит праздник парад первоклашек и кросс-фит кузнецких мебельщиков. Ожидается выступление звезд эстрады – культовой музыкальной группы «Plazma».


По мнению организаторов, такие мероприятия пользуются популярностью. Каждый сможет не только познакомиться с выпускаемой в городе продукцией, но и найти развлечение по душе и окунуться в атмосферу настоящего праздника.


Старт фестивалю будет дан в 11 часов утра, завершится он праздничным салютом.


Кузнецкая администрация.

Похожие статьи:

Новости КузнецкаАнсамбль "Раздолье" победил в международном фестивале "Веселая Радуга"

Новости Кузнецка8 июля в парке "Нескучный сад" Кузнецка прошёл фестиваль молодоженов.

Новости Кузнецка«РОК НАД ВОЛГОЙ» грянет в пятый раз

Новости КузнецкаФестиваль творческой молодёжи "Студенческая весна – 2013"

Новости КузнецкаВсероссийский театральный фестиваль "Золотая провинция"

Комментарии (0)