Борец из Кузнецка победил в IX летней Спартакиаде учащихся России 2019 года

13 августа 2019 - Андрей Шлычков

8-10 августа в г. Раменское (Московская область) прошёл финальный этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по греко-римской борьбе.

В составе команды Приволжского Федерального округа участвовали два кузнецких спортсмена. Кандидат в мастера спорта России Алексей Крайнов в финальном поединке одолел борца из Ханты-Мансийска и стал победителем в весовой категории до 51 кг. Данила Храмов уступил в схватке за третье место единоборцу из Санкт-Петербурга в весе до 45 кг.

Подготовили к бою наших атлетов президент Федерации спортивной борьбы Пензенской области, Заслуженный тренер России Владимир Измайлов и тренер высшей категории Евгений Овчинников.