Боксёры из Кузнецка участвовали во Всероссийском Турнире по боксу в честь Победы в ВОВ

13 мая 2019 - Андрей Шлычков

Боксёры из Кузнецка участвовали в прошедшем с 5 по 8 мая 2019 года в городе Балашове Всероссийском Турнире по боксу в честь Победы в ВОВ.

В соревнованиях приняли участие свыше 160 спортсменов. Кузнецк представляли спортсмены спортивного клуба «Ринг» отделения бокса ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко, тренера преподавателя Рябченко Владимира Александровича.

Победителем в своей весовой категории стал Надеев Султан. 2 место занял Тришин Владимир, 3 место заняли Колесниченко Даниил и Безматерных Влад.