Боксёры из Кузнецка участвовали во Всероссийском турнире по боксу

14 ноября 2018 - Андрей Шлычков

Боксёры из Кузнецка участвовали в прошедшем с 7 по 10 ноября 2018 года  в городе Заречном Всероссийском турнире по боксу. В соревнованиях приняли участие свыше 120 участников из различных городов России.

Город Кузнецк на этих соревнованиях представляли боксёры спортивного клуба «Ринг» спортшколы №1 им. А. М. Хромченко грода Кузнецка тренеров- преподавателей Целикина А. В. и Рябченко В. А.

Победителями в своих весовых категориях стали: Шокуров Андрей, Малынов Андрей, Лазаров Алан. Серебряным призером стал Умяров Камиль. Бронзовыми призерами стали   Устинов Иван и Гуренков Никита.