Боксёры из Кузнецка с успехом выступили на Первенстве Пензенской области по боксу среди юношей и девушек

28 марта 2022 - Андрей Шлычков

С 22 по 25 марта в Пензе прошли соревнования - Первенство Пензенской области по боксу среди юношей и девушек 13-14 и 15-16 лет. В соревнованиях приняли участие около 200 спортсменов из Пензы, Заречного, Нижнего Ломова, Сердобска, Каменки, Земетчино, Иссы, Никольска, г. Городище, Белинского, Тамалы, Беково и города Кузнецка.

Кузнецк на соревнованиях представляли спортсмены отделения бокса ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко, тренеров- преподавателей Целикина Александра Владимировича и Рябченко Владимира Александровича.

Победителями в своих весовых категориях стали – Хальметова Виктория, Харитонова Дарья, Котова Полина, Тугушева Амина, Гордеев Данил, Прошин Денис.

Вторые места заняли - Самсонов Сергей), Прошин Артем, Чернов Данил, Устинов Иван.

Бронзовыми призерами соревнований стали - Аюпов Тагир, Вольсков Илья, Бельтюков Антон, Федоров Андрей, Урлаев Иван, Абдуллин Ильнур, Рахманкулов Азамат.

Так же команда города Кузнецка заняла 3 общекомандное место среди старших юношей.