Поделиться

 

Благоустройство Кузнецка продолжается

1 февраля 2019 - Андрей Шлычков

На прошедшей неделе сотрудниками МКУП «Зелёный город» города Кузнецка произведено кронирование и спиливание деревьев по ул. Рабочей, Стекловской, Дарвина, Маяковского, Орджоникидзе, Сызранской, Победы. 


Так же осуществлялся сбор, погрузка и вывоз мусора с ул. Ленина, Комсомольской, Стекловской, Московской и прилегающим к ним скверам и аллеям, с ул. Калинина, ул. Рабочая, ул. Новая, ул. Сборная, ул. Орджоникидзе, ул. Сызранская, ул. Маяковского, ул. Дарвина, ул. Стекловская. Производилась очистка тротуаров и бортового камня от снега вручную на Холме Воинской славы и в городских скверах, механическая очистка проводилась на центральном и восточном кладбищах, ул. Белинского, ул. Кирова, ул. Стекловская, ул. Московская, ул. Комсомольская, ул. Ленина, ул. Леваневского, ул. Минская, ул. Победы, площади им. Ленина, мемориале «Холм воинской славы». 


Сотрудники МКУП «Дорсервис» также продолжили работы по зимнему содержанию дорог. Проведена обработка песко-соляной смесью проезжей части городских улиц, очистка от снега. Сотрудники данного коммунального предприятия занимались очисткой от снега и наледи остановок общественного транспорта по всем маршрутам, обработкой подъездных путей и остановочных платформ песко-соляной смесью; очисткой от снега пешеходных переходов на перекрестках по ул. Кирова (от ул. Пензенская до ул. Гагарина), ул. Правды (от ул. Дарвина до ул. Пензенской), ул. Пензенская (от ул. Правды до ул. Рабочей) с вывозом снега. Вывезено 650 куб. метров. 


Кроме того, осуществлена очистка от снега и наледи пешеходной дорожки на путепроводе по ул. Стекловской; уборка, погрузка и вывоз снега с обочины дорог по ул. Гражданской, ул. Московской, ул. Кирова, ул. Правды, путепровода по ул. Стекловской. Вывезено 3500 куб. метров. Установлены дорожные знаки 5.19.1 и 5.19.2 на перекрестке ул. Гражданская и ул. Белинского. Проведена уборка снежного наката и зимней скользкости по ул. Победы, ул. Белинского, ул. Кирова ул. Правды, ул. Пензенской, ул. Московской, ул. Ленина.

 

Похожие статьи:

Новости КузнецкаСергей Златогорский провел встречу с председателями квартально-уличных , домовых комитетов района школы №6.

Новости КузнецкаИтоги месячника по благоустройству Кузнецка.

Новости КузнецкаО благоустройстве города.

Новости КузнецкаС оперативного совещания в администрации города.

Новости КузнецкаВ Кузнецке идёт проверка содержания контейнерных площадок для мусора.

Комментарии (0)