Поделиться

Баскетболисты из Кузнецка среди победителей первенства Пензенской области

24 ноября 2020 - Андрей Шлычков

Баскетболисты из Кузнецка участвовали в прошедшем с 18 по 20 ноября 2020 года в городе Пензе первенстве Пензенской области по баскетболу среди юношей 2003 года рождения.

Так же в соревнованиях приняли участие 8 команд из таких городов как: по одной команде из города Заречного, Сердобска, Колышлея и 4 команды было выставлено из города Пензы.

Кузнецк представляли спортсмены отделения баскетбола ДЮСШ №1 им. А. М. Хромченко города Кузнецка, тренера- преподавателя Кондакова Андрея Васильевича.

На первом этапе наши баскетболисты играли с командой из города Заречного. Команда города Кузнецка  выиграла у команды «Союз» города Заречного в упорной борьбе со счетом 72:63.

Во второй день команда города Кузнецка  выиграла у команды школы №66 города Пензы со счетом 61:36.

В финальной тройку вышли  две команды из города Пензы и наша команда. К сожалению, юноши  в данных схватках уступили двум  Пензенским командам и в итоге заняли  почетное третье место.

Лучшими игроками команды  города Кузнецка были признаны Суконников Павел, Багров Даниил, Антонов Данила.