Поделиться

 

Платная и бесплатная медицина

Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
А есть ли отличия платной медицины от бесплатной? Я например точно знаю, что некоторые врачи подрабатывают в платных клиниках после основной работы. Вряд ли они там лечат лучше, что у них вдруг знаний прибавляется и опыта?
Посетитель
Алексей Кузнецкий
За активность Медаль
Сообщений: 164
Кузнецк
3844 дня назад
Многие люди выполняют свои трудовые обязанности "небрежно" и в основном это прокатывает. А врачи находятся в ряде профессий, у которых "небрежность" дорого обходится. Но каждый из нас не желает быть издержкой их профессии, слишком высокая цена. Пока нет еще ничего дороже человеческой жизни.
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
Да, когда дело касается жизни и смерти забываешь о причёске. А практически всеобщая небрежность стала почти нормой, все думают - прокатит!
Посетитель
лесная
Сообщений: 21
4676 дней назад
Небрежность - не общая привычка, она просто всегда запоминается. Неужели вас каждый раз обсчитывают и обвешивают в магазине, в парикмахерских кромсают, а в кабинетах посылают?! Неприятно, но плеваться и кусаться в ответ не надо. Встречала много умных докторов, профессионалов своего дела, но в провинции чаще работает "старая гвардия", таблички на дверях их кабинетов созерцали еще в своем детстве наши родители. Повторюсь, среди них есть достойные специалисты. Но жизнь не стоит на месте – появляются новые формы болезней, новые препараты, новое оборудование. У нас гинеколог наобум прописывает оральный контрацептив, даже не посмотрев в историю пациента, хотя этому должен предшествовать как минимум анализ на гормоны. А детский врач назначает грудничку от насморка сосудосуживающее и антибиотик при простуде. А очереди, бегание по кабинетам, некомпетентность и грубость медицинского персонала сведет с ума любого. Но визит в платную больницу часто сулит пустой кошелек и букет болезней, причем лечится он только там. Не завидую я и анне сергеевне, которая лечится за свой счет в обычной подмосковной больнице, и игорю анатольевичу, у которого в морге будет кондиционер и телевизор. Берегите здоровье, чтобы никуда не ходить
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
Просто небрежность штука очень заразная. Быть раздолбаем наверно намного легче, о будущем мало кто думает. Или как сказал один мой знакомый - раз они так делают то и я буду.
Посетитель
OMARKA
Сообщений: 59
Кузнецк
4052 дня назад
Платная, бесплатная, да от человека всё зависит. Как сказал Задорнов - Они мне за мои деньги столько болезней находят, каких и в природе нет!
Посетитель
tamerlan
Сообщений: 9
Кузнецк
4088 дней назад
а в чем разница платная и бесплатная.хочешь нормально полечится засвети хороши пресс банкнот свеженьких хрустящих тебя и на руках носить будут
tamerlan
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2709 дней назад
tamerlan:
засвети хороши пресс банкнот свеженьких хрустящих тебя и на руках носить будут
а вот лечить нормально навряд ли crazy
Посетитель
Лили
Сообщений: 15
Кузнецк
3675 дней назад
tamerlan:
а в чем разница платная и бесплатная
В том и разница
Посетитель
spn21
Сообщений: 2
4031 день назад
А вот разница между платным прохождением медсправки на права между 3 поликлиникой и диагностическим центром знаете какая? Не только в цене, но и в отношении. Кассирша третьей поликлиники мнит из себя бога, считает, что имеет право орать на клиентов медучреждения!!!При этом этой "тетке" платят зп с кармана будущих врачей. Мало того, что проверку для отвода глаз делают, это пол беды...ну не мучили бы людей!!!Слов нет..зачем так издеваться??Еще за свои же деньги на меня будет орать простая кассирша...идиотизм просто.
Посетитель
Семён Петрович
Сообщений: 49
2854 дня назад
spn21:
Кассирша третьей поликлиники мнит из себя бога,
Чем ниже человек тем больше из себя корчит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.