Поделиться

 

медецина

лечение больных
Посетитель
Dmitry  Chernogaev
Сообщений: 18
Кузнецк,
3780 дней назад
Николай:

думаю, что безграмотность неизлечима. МЕДЕЦИНА!! .."лечение больных"..

я то своим делом занят .пример такой попробуйте попасть с направлением в это заведение эскулапов.много знакомых для подтверждения диагноза простейшей аллергии посылают в Пензу в диагностический центр и так каждого третьего. пришло новое оборудование уже сломалось. и кто тут без грамотный. если название лекарства по латыни путают. вот и лечись у этих гусей.Добавлено спустя 8 минут
Кислота:

Ну чё пристали к топикстартеру? Не похрен ли как написано? главное тема!!!!!!!!!!!!!!
Dmitry Chernogaev:
подразнить этих гусей шелестом свежих только отпечатанных купюр евро
Есть чем дразнить? Сделают укол в зад и отберут laugh

по........ только болотные сапоги и то не каждому а тему знать надо уколы в зад они в вдвоём делают . если дипломы за барана купили.Добавлено спустя 12 минутмнений много .просто не сталкивались с этими баранами. ну не дай бог попасть в руки им я посочувствую тому человеку .
чингизхан
Посетитель
Dmitry  Chernogaev
Сообщений: 18
Кузнецк,
3780 дней назад
моя знакомая по бывала в знаменитой црб доблестные врачи четко объяснили что есть сроки лечения в стационаре посещение поликлиники три раза в месяц. вопрос как можно вылечить инфаркт воспаление легких за 12 дней. кто сроки установил. какая страховая компания . может сам господин Потапов. уважаемая кислота у вас не кто не болеет и вы здоровы по этому всей темы не знаете. хочу по желать здоровья и 1000 лет жизни.
чингизхан
Посетитель
Dmitry  Chernogaev
Сообщений: 2
3739 дней назад
медицину Кузнецка нужно спасать. из трех отделений терапии продолжение наркологии не лечение а удар по нервам сильный. поступают с психозами может эксперимент над людьми. неврологи говорить страшно что господин Потапов не знает. кардиология попасть не возможно какое лечение. в поликлинике попасть к врачу выписать льготные лекарства простоишь три часа а там аптека все четыре. а бабушка старенькая как простоит.без очереди только блатные и деловые. это не фантазии реальная жизнь.
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.