Поделиться

 

Ростелеком,или как дерут деньги.

Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
Проводили оптоволокно,мы подключились.
Потом так как мне не понравилась скорость,и оплата за эту скорость ,решила сменить на интекском.
Отключили в июне,за июль ничего платить не требовали по квитанции,а тут бац в августе приходит то что мне нужно оплатить 500рублей.Сходили разобрались,уплатили.
В новых квитанциях запутались и не оплатили абонентскую плату за телефон.Сходили оплатили.Не работает междугородка,звоню,на что мне говорят что у меня долг 800(!!!!)рублей,спрашиваю за что,за отключение интернета по договору,вы были меньше года подключены.
Интересно то как...А как две девушки ходили всех подключали,они про это не говорили,что при расторжении договора им еще что то платить нужно zlo .Ну интернет фиг с ним,но причем тут телефон,и междугородка именно?На городские номера звонить могу,а в другие города нет.
Что делать?
""
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
Интересно. Первый раз такое слышу.
-=amsstafka=-:
что при расторжении договора им еще что то платить нужно
А Вы оборудование у них никакое не брали?
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
Сначала у нас был модем,мы за него платили.
Потом уже переподключили на оптоволокно.
Письмо пришло в сентябре что имеется задолженность 384 рубля.Но даже этой задолженности быть не должно.В договоре вообще ни каких строчек нету что платить нужно за расторжение.
""
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
Сходите к ним в офис на Лениной. Ещё номер на квитанциях писали бесплатной линии (что то начинающиеся на 8-800 )это в Пензе по моему
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
номер найти не могу к сожалению
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
Так в офис схожу.
ПО телефону им звонила,они сказали про задолженность при расторжении именно договора на интернет ,только так и не понятно причем тут телефон.Будем разбираться.
""
Посетитель
mariya
Сообщений: 1
Кузнецк
3863 дня назад
Денег не драли,но нервы потрепали zlo ! неделю звонили просили прийти к нам,сделать так чтобы все работало,прийдут уйдут,накосячили,а решать не хотят,неделю без интернета! пока не позвоним вышестоящим,ничего не делают
Ошибка, опрометчиво брошенная в море жизни в прошлом, может вылиться девятым валом проблем в настоящем...
Посетитель
seDAN
Сообщений: 41
Кузнецк
3828 дней назад
Ооо... Знакомая тема. Как начинал на первом курсе учёбы с ними "иметь любовь", так и не прекратил спустя 8 лет. Думал, хоть научатся за годы работы, так чёрта-с-два. Как не умели работать, начиная с уровня кассиров и заканчивая общей стратегией на рынке, так и не умеют. За полгода нервишек потрепали как следует, а что делать - достойного конкурента нет.
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2709 дней назад
-=amsstafka=-, чем закончилась война?
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
Пока еще ни чем))
""
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
rofl восьмерку не хотят подключать,пока не оплатим задолженность.А начальства не было на месте zlo
""
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2709 дней назад
какую ещё восьмёрку? просветите
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
Ну междугородку,что бы звонить в другие города.
""
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
По пункту договора мне нужно оплатить не устойку за модем,если договор расторгается менее чем за 12 месяцев.НО модем у меня уже был почти 1.5 года,потом было подписано просто соглашение об оптоволокне.В этом соглашении никаких пунктов нет.В общей сложности нужно оплатить 850 рублей.Но за что толком не могут обьяснить,по договору о модеме он уже перешел в мою собственность.
""
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2709 дней назад
-=amsstafka=-:
Ну междугородку
а блин ступил малость
-=amsstafka=-:
В общей сложности нужно оплатить 850 рублей
Разбирайтесь дальше чё то не то тут
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.