Поделиться

 

А стоит ли вообще учиться?

Lyk
Посетитель
Lyk
Сообщений: 7
4137 дней назад
Каждое утро в моей голове мысль идти или не идти на учебу,вторая мысль берет часто верх.
А действительно зачем ходить на учебу?Лично мне,она нового ничего не дает,а то что дает это лишняя информация,и она мне врят ли пригодится.Одногруппники которые вечно бесятся в кабинете,казалось бы уже взрослые люди,но нет,им еще в детсад ходить нужно.
Сложно ли будет устроится на работу имея всего лишь 9 лет школы за плечами? scratch
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
235 дней назад
У многих и университет за плечами, а толку нет.
Lyk
Посетитель
Lyk
Сообщений: 7
4137 дней назад
Знаю что многие и с вышкой сидят без работы,и с вышкой работают продавцами.А с 9 наверное вообще не реально.
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3929 дней назад
как я Вас понимаю) только я пока 11й класс)
Lyk
Посетитель
Lyk
Сообщений: 7
4137 дней назад
Mabbitt, Да,но без образования я так понимаю,далеко не уедешь... cry придется собрать волю в кулак,и идти исправлять прогулы.
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3929 дней назад
удачи)
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
235 дней назад
Lyk:
Да,но без образования я так понимаю,далеко не уедешь.
Главное не путайте образование и диплом. Диплом можно и купить, а вот образование нет.
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2711 дней назад
Есть ли сейчас ШРМ сколько в ней учатся?
""
Посетитель
Dodik
Сообщений: 6
4070 дней назад
Есть вроде
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2711 дней назад
Интересно,а где люди покупают дипломы об образовании?В учебных заведениях?Или в каких то левых организациях?
""
Посетитель
Игорь Мартынов
Сообщений: 43
Кузнецк
4001 день назад
Для ознакомления...
Выдержка из статьи "Конец эпохи альфа-самцов": http://www.razumei.ru/lib/article/1462

"Социальный фильтр №2. "Фильтр образования".

"Фильтр образования" включается не менее двух раз: первый раз тогда, когда юноши решают, стоит ли им продолжать обучение после окончания девятого класса (неполное среднее образование), второй раз тогда, когда они заканчивают одиннадцатый класс (полное среднее образование) и готовятся поступать в ВУЗы.
...те молодые люди, которые были более сексуально активными и казались явными фаворитами девушек в возрасте 14–20 лет, уже к возрасту 25–30 лет (то есть к тому моменту, когда данные мужчины начинают представлять наибольший интерес для женщин с точки зрения создания семьи) почти полностью теряют свою ценность для тех дам, которые ставят перед собой цель добиться для себя (и своих детей) высокого социального статуса и материальной обеспеченности.
Если данные мужчины не смогут преодолеть четвертый "социальный фильтр" – "фильтр социального неблагополучия", тогда они полностью уйдут в небытие. Причем, чаще всего не только любовно–брачное, но и физическое…"

Моё мнение - учебой, самообразованием, саморазвитием должны заниматься всю свою жизнь все без исключения люди. Всё остальное - сопутствующие этому основному занятию эффекты. Жизнь - это учёба, любое другое дело - вторично. Удачи!!! v
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 20:05)
Бог говорит с каждым на языке его жизненных обстоятельств.
Посетитель
Ferro
Сообщений: 8
Кузнецк
3738 дней назад
-=amsstafka=-:
Интересно,а где люди покупают дипломы об образовании?
Через интернет этой дряни навалом. Купят диплом врача козлы,а потом людей калечат.
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2711 дней назад
Ну ведь все купленные дипломы вычисляются?
""
Посетитель
Игорь Мартынов
Сообщений: 43
Кузнецк
4001 день назад
-=amsstafka=-:
Ну ведь все купленные дипломы вычисляются?
Практика критерий истины. Купите - проверите, точнее нету способа. А если дипломы покупают, то, либо человек уверен, что будущий работодатель не будет пробивать его диплом по базе данных, либо он надеется на авось.
Если же у вас нет тёплого места и вас не ждут родственники в свою фирму, то...
Хорошему руководителю не важно, липовый у человека диплом, или настоящий. Он всё поймёт после пары минут общения с ним. Можно окончить ВУЗ очно, просидев 5 лет в аудитории, и не стать грамотным специалистом. Лучше реально выучить что-то, что потом вы сможете реализовать за вознаграждение. И людям польза, и себе удовлетворение.
Бог говорит с каждым на языке его жизненных обстоятельств.
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
235 дней назад
Игорь Мартынов:
Можно окончить ВУЗ очно, просидев 5 лет в аудитории, и не стать грамотным специалистом.
К сожалению такое частенько бывает.

А про купленные дипломы вряд ли есть статистика. Надо же для начала знать сколько их всего joke этих дипломов.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.