Поделиться

 

Почта России

Посетитель
zohan
Сообщений: 1
4206 дней назад
друзья, может кто-нибудь подсказать, можно как то страховать посылки?
Посетитель
Boris
Сообщений: 25
Кузнецк
2167 дней назад
zohan:

друзья, может кто-нибудь подсказать, можно как то страховать посылки?

Раньше была кажется ценная посылка или посылка с объявленной ценностью. Отправка стоила дороже, но в случае утраты выплачивали сумму объявленной ценности. По сути та же страховка. Я уже давно не отправлял посылки, но думаю и сейчас есть что-то аналогичное.
Boris
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2704 дня назад
Boris:
Раньше была кажется ценная посылка или посылка с объявленной ценностью.
и щас вроде не отменили
Посетитель
bongaDo
Сообщений: 1
4204 дня назад
а если Почта России разбила мою посылку, но я не указывал стоимость, то компенсации уже не добиться да?((
Посетитель
ruspost
Сообщений: 2
4203 дня назад
zohan:
друзья, может кто-нибудь подсказать, можно как то страховать посылки?
Здравствуйте! Вы можете отправить посылку с объявленной ценностью. С уважением, Почта России.
Посетитель
ruspost
Сообщений: 2
4203 дня назад
bongaDo:
а если Почта России разбила мою посылку, но я не указывал стоимость, то компенсации уже не добиться да?((
Здравствуйте! К сожалению, в подобном случае мы не сможем Вам помочь. С уважением, Почта России.
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2704 дня назад
Коротко и ясно
Посетитель
Семён Петрович
Сообщений: 49
2849 дней назад
ruspost:
в подобном случае мы не сможем Вам помочь
Но разбили же на почте? Выходит там могут просто все посылки разбомбить и им за это ничего не будет?
Посетитель
doggi
Сообщений: 2
4097 дней назад
Семён Петрович:
Но разбили же на почте? Выходит там могут просто все посылки разбомбить и им за это ничего не будет?
Заказывала фотоаппарат,магазин отослал почтой,говорили что ничего с посылкой не случится,они много раз отсылали,без обьявленной ценности,в итоге пришла помятая коробка,с рваными краями.Хорошо хоть фотик цел,его хорошо упаковали в "пленку с пупырышками" laugh
Посетитель
seDAN
Сообщений: 41
Кузнецк
3823 дня назад
doggi:

, хм, сколько раз не заказывал что-то в интернете, всегда отправляли с объявленной ценностью.
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
256 дней назад
doggi:
они много раз отсылали,без обьявленной ценности
В путёвом интернет магазине так обычно не делается.
Посетитель
Савраска
За 5 баллов
Сообщений: 49
Кузнецк
3801 день назад
ruspost:
в подобном случае мы не сможем Вам помочь. С уважением, Почта России.
Вы же должны отвечать за целостность упаковки? Что за бред!
Неукротимый я!
Lyk
Посетитель
Lyk
Сообщений: 7
4158 дней назад
laugh замечательная позиция у почты России,ну и что что наши работники порвали упаковку,уронили товар,все мы люди,поэтому мы за такое не отвечаем. laugh
А вообще мне как то от брата посылка из Мурманска шла два месяца,хотя через две недели она уже была в отделении почты с индексом 442537,но еще месяц я ходил и узнавал нет ли на мой адрес посылки,а мне говорили нет.
Последние 3 посылки из интернет магазинов пришли быстро,упаковка целая.Но обслуживание клиентов в отделении мне не нравится,иногда хамство,иногда грубость scratch
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3950 дней назад
Пару раз было,что на почте работница болтала по мобильнику и одновременно обслуживала меня.
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2704 дня назад
Mabbitt:
работница болтала по мобильнику и одновременно обслуживала меня
а у неё два полушария мозга работают одновременно crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.