|
Поделиться |
У вас счастливая семья?
#1 - 15 апреля 2012, воскресенье
|
|
Посетитель
Сообщений: 20
Кузнецкий район
3457 дней назад
|
0
Кто считает свою семью счастливой или удавшейся? Напишите здесь про это. очень интересно было бы узнать о том что в Кузнецке много счастливо живущих семей. И что вообще они подразумевают под счастьем? Деньги, хорошие отношения или ещё что?
|
#2 - 4 октября 2012, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 15
Кузнецк
3276 дней назад
|
0
Счастливая я! И семья моя!
|
#3 - 9 октября 2012, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 20
Кузнецкий район
3457 дней назад
|
0
Лили, я за вас рада!
|
#4 - 10 октября 2012, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 43
Кузнецк
3628 дней назад
|
0
Здравствуйте, меня зовут Игорь. Я хочу создать счастливую семью. И знаю несколько примеров семей, у кого есть стабильный и устойчивый результат в этом смысле. Лично знаком с ними. Вся штука в том, что нужно дождаться своего человека. А пока ждёшь, нужно прикладывать усилия и самосовершенствоваться, а не размениваться с людьми, которые тебе точно не подходят.
"Человеку ни в коем случае не следует вести совместную жизнь с другим человеком, которого он не может уважать"(АБД-РУ-ШИН "В свете истины" т.3 стр. 123) Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2012 в 18:54)
Бог говорит с каждым на языке его жизненных обстоятельств.
|
#5 - 12 августа 2015, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 12
Кузнецк
2779 дней назад
|
0
У нас счастливая, без сомнений
![]() |
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.