Поделиться

 

Собаки: бродячие и не только бродячие.

Безопасность, защита, здоровье
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2732 дня назад
Кислота:
стесняются
По улицам же ходить не стесняются))
""
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2732 дня назад
И все таки интересно если во дворе бродит стая собак которые лают,ну пока не кусали меня лично,остальных не знаю,и одна собака в ошейнике на самовыгуле.Куда обращаться что бы стаю эту ликвидировали?И не за мой счет?
""
Посетитель
Кино-мэн
Сообщений: 9
Кузнецк
3670 дней назад
-=amsstafka=-:
.Куда обращаться что бы стаю эту ликвидировали?И не за мой счет?
Муниципальное предприятие Зелёный город этим должно вроде заниматься
Кино-мэн
Посетитель
Альфа
Сообщений: 1
3803 дня назад
Доброго всем дня!
В Каменке,в пункте передержки на данный момент находятся две замечательные собачки-" двор-терьер" Муха(маленькая,коротконогая умница) и Лора-красавица просто-очень похожа на ротвейлера...их спасли от отстрела добрые люди...они сейчас ждут операции по стерилизации.Собаки очень настрадались.
Коротко про Муху:летом у нее было 6 щенков-все девочки-4 пристроили,а двух застрелили на ее глазах...глаза у нее очень грустные...а в прошлом году щенков отравили...она проявила себя как очень заботливая мать:ее подкармливали+накладывали еду в пакет и она в зубах несла его деткам.
Лору вывозили за территорию,но она возвращалась домой...травили ее тоже-еле выходили неравнодушные женщины...
Просьба поучаствовать в судьбе этих несчастных животных-они отплатят преданностью и любовью...несмотря на такие злоключения-собаки не озлобились,будут служить верой и правдой.
И главное:ДОМОЙ ИМ НЕЛЬЗЯ-ЗАСТРЕЛЯТ!!!
Фото к сожалению нет,по возможности добавлю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2013 в 13:08)
Посетитель
Kristina
Сообщений: 1
3504 дня назад
В западном очень много бродячих собак. Позвонила в "Зеленый город" там мне ответили что они могут приехать только пошугать собак палками... Вообще слов нет .... А то что эти собаки могут накинутся на детей и взрослых вообще дела нет никому? К кому обратиться? в какой еще орган власти???
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.