Поделиться

 

Собаки: бродячие и не только бродячие.

Безопасность, защита, здоровье
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4156 дней назад
Mabbitt:
культурные и адекватные комментарии.
а такими комментариями ты наверно назваеш то что пишут,, ой какие люди плохие что так делают!,,?
лично я например подсказала куда обратиться в случае обнаруженни бездомышей!написала какая организация за этим следит мне ответил человек который со мной е согласен и мы все мирно обсудили!,но ты наверно в силу своего возраста не можеш адекватно воспринимать эту информацию!
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3955 дней назад
Пусть будет так.
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4156 дней назад
-=amsstafka=-:
Выставка бездомных собак это хорошее дело,некоторые собаки пристраиваются.Но это не про Пензенскую область,здесь другие люди,с другими привычками что ли.Приехал ко мне друг летом с аргентинским догом,а он огромный такой,после пары дней он мне стал говорить что злые люди в городе,с собакой не возможно пройти по улице,"заклюют".У них же в Ижевске такого нет,с собакой можно спокойно в магазин зайти где не висят наклейки или таблички что с собакой вход воспрещен.В Кузнецке же по улице пройти нельзя И если здесь проводить такое мероприятие и сделать не только выставку бездомных ,но еще и просветить народ о породистых собаках,для этого нужно что бы кузнечане имеющие породистых собак,то же поучаствовали и рассказали о своих породах,то наберется толпа людей,посмотрят,погладят собак,разойдутся.У нас считают большинство людей "собака-грязь",а уж держать собаку в квартире,не за что.
так выставка на это и расчитанна что бы заинтересовывать людей обьяснить что ничего такого страшного нет в эти х созданиях!
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4156 дней назад
Mabbitt:
ну вот и замечательно!
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
джамилюшечка!!!!!!!!!, не будет ни кому интересна подобная выставка joke владельцев собак наберется человек 10,может меньше,и зрителей человек 30-50 smile
""
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4156 дней назад
-=amsstafka=-:

джамилюшечка!!!!!!!!!, не будет ни кому интересна подобная выставка joke владельцев собак наберется человек 10,может меньше,и зрителей человек 30-50 smile

значит люди такие ничего не хотят знать!
Посетитель
seDAN
Сообщений: 41
Кузнецк
3828 дней назад
-=amsstafka=-, да я вообще просто так ссылку выложил, вдруг кому интересно станет.:)
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
значит люди такие ничего не хотят знать!
В этом я не сомневаюсь scratch да и что бы проводить нужны участники,которых нет))
""
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
http://vk.com/video159891542_163945639
Специальный корреспондент / Затравленные (20.11.2012.)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2012 в 11:56)
""
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
261 день назад
-=amsstafka=-:
нужны участники,которых нет))
Неужели никто не хочет свою собачку показать?
Посетитель
ЛИСТОПАД
За фотки в личном фотоальбоме За 5 баллов За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер
Сообщений: 1
КУЗНЕЦК
3589 дней назад
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2737 дней назад
Андрей Шлычков, ну когда я агитировала собачников которые гуляли со мной то все заинтересовывались,но так и не пришли glasses видимо не интересно)
""
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3955 дней назад
Андрей Шлычков:

-=amsstafka=-:
нужны участники,которых нет))
Неужели никто не хочет свою собачку показать?

я бы хотела...если бы у меня была:(
Посетитель
Кислота
Сообщений: 61
Кузнецк
2709 дней назад
-=amsstafka=-:
видимо не интересно)
стесняются
Посетитель
Елена
За 5 баллов Медаль
Сообщений: 121
3162 дня назад
Кислота:
стесняются
Зря стесняются это же здорово!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.