Поделиться

 

Собаки: бродячие и не только бродячие.

Безопасность, защита, здоровье
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
-=amsstafka=-:
какой митинг?
В мае в парке были показательные,ну скопилась толпа,не кому не интересно это.Все погрязли в рутине работы и обыденности
ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ ВСЕ ОЙ ДА Я БЫ Д,КА БЫ!!!!!!!А ТОЛКУ ТО!
Посетитель
Савраска
За 5 баллов
Сообщений: 49
Кузнецк
3801 день назад
-=amsstafka=-:
В мае в парке были показательные,ну скопилась толпа
Начало то хорошее! Сделайте тут фотоотчёт (Можно здесь клуб любителей собак организовать Клубы) потом ещё выставку и интересующихся будет больше!
Неукротимый я!
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
джамилюшечка!!!!!!!!!:
ДА ХОТЬ БЫ ЧТО ТО А ТО ВСЕ ХОРОШИЕ НО НИКТО НИЧЕМ ПОМОГАТЬ НЕ ХОЧЕТ!ПРИ ЧЕМ НИКОМУ
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3950 дней назад
от беспонтовой болтовни тоже толку нет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2012 в 17:51)
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3950 дней назад
джамилюшечка!!!!!!!!!:

Mabbitt:
ну тогда и нечего тут разводить
ДЕВОЧКА РАЗВОДИШ ТУТ ТЫ !ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ МОЖЕШ НЕ ОБЩАТЬСЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!СИДЕТЬ И ПИСАТЬ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ХОРОШАЯ КОРМИШ СОБАК ОКОЛО ДВОРА ЭТО КОНЕЧНО КРУТО!НО МНЕ КАЖЕТСЯ НИКАКОГО ТОЛКА ОТ ЭТОГО НЕТ!

конечно,дохера толку будет если собаки с голоду будут умирать,да?
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3950 дней назад
джамилюшечка!!!!!!!!!:

джамилюшечка!!!!!!!!!:
ДА ХОТЬ БЫ ЧТО ТО А ТО ВСЕ ХОРОШИЕ НО НИКТО НИЧЕМ ПОМОГАТЬ НЕ ХОЧЕТ!ПРИ ЧЕМ НИКОМУ

не надо разводить на срач тут
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2732 дня назад
Рикки выкладывал фотоотчет вроде,была уже тема.У меня только две фотки со своей собаки есть.
Нормальная выставка собак,в нашем городе не пройдет.А так как проходила,больше нет желания у организатора делать.Может когда то еще будут показательные выступления собак,выступят учащиеся на кинологов,хотя врят ли.
""
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Mabbitt:
мне они никак не мешают,несколько раз в неделю выношу что-то похавать дворовым псинкам
ТО ЧТО ТЫ ИМ БУЛКУ ВЫНЕСЛА ИЛИ КОСТИ ДВА РАЗА НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ИМ ОЙ КАК ПОМОГЛА!
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Mabbitt:
конечно,дохера толку будет если собаки с голоду будут умирать,да?
ТЫ ДОМА ВЫРАЖАЙСЯ ТАК ПРИ РОДИТЕЛЯХ,А ТУТ ТЫ НЕ У СЕБЯ ДОМА И БУДЬ ДОБРА РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ НА ДВОРОВОМ ЖАРГОНЕ!А КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Mabbitt:
не надо разводить на срач тут
ПОМОЙКУ ТЫ ТУТ РАЗВОДИШ!ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ К ВОСПРИЯТИЮ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕС НЕ ОБЩАЙСЯ ТЕБЯ НИ КТО НЕ ЗЗАСТАВЛЯЕТ!

Mabbitt:
от беспонтовой болтовни тоже толку нет
,,БЕСПОНТОВАЯ БОЛТОВНЯ,,КАК ТЫ ЭТО НАЗЫВАЕШЬ КАК РАЗ ИДЕТ ИЗ ТВОИХ УСТ ТЫ ПО ДЕЛУ НИЧЕГО ТОЛКОМ СКАЗАТЬ ТО НЕ МОЖЕШ!
ТЫ ПОСМОТРИ КАМЕНТЫ И УВИДЕШ ЧТО ТУТ ВСЕ КУЛЬТУРНО!!!!,ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ НА ЭТО СМОТРЕТЬ ЗАЧЕМ ЧИТАЕШ НАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ЗАХОДИШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИМЕННО В ЭТУ ТЕМУ!
Посетитель
seDAN
Сообщений: 41
Кузнецк
3823 дня назад
Выставка бездомных собак в Таганском парке
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2732 дня назад
Выставка бездомных собак это хорошее дело,некоторые собаки пристраиваются.Но это не про Пензенскую область,здесь другие люди,с другими привычками что ли.Приехал ко мне друг летом с аргентинским догом,а он огромный такой,после пары дней он мне стал говорить что злые люди в городе,с собакой не возможно пройти по улице,"заклюют".У них же в Ижевске такого нет,с собакой можно спокойно в магазин зайти где не висят наклейки или таблички что с собакой вход воспрещен.В Кузнецке же по улице пройти нельзя laugh И если здесь проводить такое мероприятие и сделать не только выставку бездомных ,но еще и просветить народ о породистых собаках,для этого нужно что бы кузнечане имеющие породистых собак,то же поучаствовали и рассказали о своих породах,то наберется толпа людей,посмотрят,погладят собак,разойдутся.У нас считают большинство людей "собака-грязь",а уж держать собаку в квартире,не за что.
""
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3950 дней назад
джамилюшечка!!!!!!!!!:

Mabbitt:
конечно,дохера толку будет если собаки с голоду будут умирать,да?
ТЫ ДОМА ВЫРАЖАЙСЯ ТАК ПРИ РОДИТЕЛЯХ,А ТУТ ТЫ НЕ У СЕБЯ ДОМА И БУДЬ ДОБРА РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ НА ДВОРОВОМ ЖАРГОНЕ!А КАК ВЗРОСЛЫЙ ЧЕЛОВЕК

Вы бы свои эмоции попридержали,а потом мне указывали.Если в Вашем понимании взрослые люди наезды лепят,где непоподя,то я даже и не знаю,что сказать на это.
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3950 дней назад
джамилюшечка!!!!!!!!!:

Mabbitt:
не надо разводить на срач тут
ПОМОЙКУ ТЫ ТУТ РАЗВОДИШ!ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ К ВОСПРИЯТИЮ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕС НЕ ОБЩАЙСЯ ТЕБЯ НИ КТО НЕ ЗЗАСТАВЛЯЕТ!

Mabbitt:
от беспонтовой болтовни тоже толку нет
,,БЕСПОНТОВАЯ БОЛТОВНЯ,,КАК ТЫ ЭТО НАЗЫВАЕШЬ КАК РАЗ ИДЕТ ИЗ ТВОИХ УСТ ТЫ ПО ДЕЛУ НИЧЕГО ТОЛКОМ СКАЗАТЬ ТО НЕ МОЖЕШ!
ТЫ ПОСМОТРИ КАМЕНТЫ И УВИДЕШ ЧТО ТУТ ВСЕ КУЛЬТУРНО!!!!,ВЫСКАЗЫВАЮТ СВОЕ МНЕНИЕ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШ НА ЭТО СМОТРЕТЬ ЗАЧЕМ ЧИТАЕШ НАШИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ЗАХОДИШ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИМЕННО В ЭТУ ТЕМУ!

Зачем? Мое дело. Пока Вас тут не появилось,мне удавалось читать культурные и адекватные комментарии.
Давайте не будем тему засирать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2012 в 13:06)
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Mabbitt:
Вы бы свои эмоции попридержали,а потом мне указывали.Если в Вашем понимании взрослые люди наезды лепят,где непоподя,то я даже и не знаю,что сказать на это.
Mabbitt:
Зачем? Мое дело. Пока Вас тут не появилось,мне удавалось читать культурные и адекватные комментарии.
Давайте не будем тему засирать.
ты лучше не учи тут никого а высказывайся по поводу вопроса который задан в теме,я еще раз повторюсь что если тебе не нравиться тут общаться не заглядывай кто тебя сюда тянет!
ты сама то хоть смысл своих коментов понимаеш?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.