Поделиться

 

Собаки: бродячие и не только бродячие.

Безопасность, защита, здоровье
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
-=amsstafka=-:

Про бездействие людей...
В Москве прошел митинг против догхантеров


В Москве в воскресенье, 28 октября, прошел митинг против так называемых догхантеров — убийц собак в городе.
Акция прошла в Новопушкинском сквере. В ней приняли участие около от 500 до тысячи человек. Организатором митинга выступило общественное движение "Зеленый поводок".
Выступил в защиту собак и людей от живодеров, называющих себя догхантерами, известный актер и продюсер Леонид Ярмольник.

По данным защитников животных, за последний год на улицах Москвы погибли более тысячи собак, большинство из которых - домашние, хотя изначально догхантеры позиционировали себя только как борцы с бездомными собаками. Действия догхантеров представляют опасность не только для животных, но и для людей. В частности, люди могут пострадать от ядовитых веществ, которые догхантеры разбрасывают в местах выгула собак.
""
""
""
""
""
""
""
""
""
""

Приют это конечно хорошо,но финансирования не хватает,собак кормят кормами эконом класса,содержание в грязных вольерах,полная антисанитария. sad

ну так это ты про москву там люде не привыкли молчать!
а я про кузнецк что то ни одного митинга не видела!
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Mabbitt:

джамилюшечка!!!!!!!!!:

Семён Петрович:

Mabbitt:
вряд ли туда попадет породистая собака,типа овчарки)
Вы думаете таких собак не выкидывают на улицу? Надоела и выгнали. Её ж воспитывать нужно, а она растёт. А кому продашь уже достаточно взрослого и невоспитанного пса?

вот и я о том же!и кстати как мне сказали при разговоре с представителем ветеринарного сообщества,,,на много больше проблем с собаками потеряшками и с теми кого выкидывают на улицу-очень много породистых собак на улицах кузнецка ,Вы девушка или просто не знаете пород или внимания не обращаете!,,

Знаю я породы,но ни разу не видела в своем районе породистую собаку,бегающую без хозяина.

да почему же вы говорите только о своем районе что ваш район это весь город!?нет девушка, просто по больше обращайте внимание когда гуляете!а то что в вашем районе нет породистых собак это не значит что их воабще нет!
Посетитель
Савраска
За 5 баллов
Сообщений: 49
Кузнецк
3801 день назад
1000 человек на всю Москву? Огромный митинг! Да здесь на форуме активности больше в расчёте на количество жителей Кузнецка.
Неукротимый я!
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Савраска:
1000 человек на всю Москву? Огромный митинг! Да здесь на форуме активности больше в расчёте на количество жителей Кузнецка.
ну хотя бы был проведен!а тут у нас все только сожалеют и толком ничего сделать не могут!
Посетитель
Савраска
За 5 баллов
Сообщений: 49
Кузнецк
3801 день назад
Собаки уже многих достали и многие просто хотят чужими руками решить проблему. Пусть даже и жестоким методом, а потом при людях можно и поорать - ах какие жестокие!
Неукротимый я!
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3951 день назад
джамилюшечка!!!!!!!!!:

Савраска:
1000 человек на всю Москву? Огромный митинг! Да здесь на форуме активности больше в расчёте на количество жителей Кузнецка.
ну хотя бы был проведен!а тут у нас все только сожалеют и толком ничего сделать не могут!

ГО НА МИТИНГ В КУЗНЕЦКЕ!
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Савраска:
Собаки уже многих достали и многие просто хотят чужими руками решить проблему. Пусть даже и жестоким методом, а потом при людях можно и поорать - ах какие жестокие!
возможно вы и правы!
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Mabbitt:
ГО НА МИТИНГ В КУЗНЕЦКЕ!
Mabbitt:
ГО НА МИТИНГ В КУЗНЕЦКЕ!
хах! dance !!!и все резко подорвались и побежали на митинг! rofl
Посетитель
Савраска
За 5 баллов
Сообщений: 49
Кузнецк
3801 день назад
Пыль столбом
Неукротимый я!
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Mabbitt,
какая же вы все таки простая!!!! hoho
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3951 день назад
ну тогда и нечего тут разводить
Посетитель
Mabbitt
За фотки в личном фотоальбоме За фотки в общих фотоальбомах Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 59
Кузнецк
3951 день назад
какая есть
Посетитель
джамилюшечка!!!!!!!!!
Сообщений: 27
Кузнецк
4151 день назад
Mabbitt:
ну тогда и нечего тут разводить
ДЕВОЧКА РАЗВОДИШ ТУТ ТЫ !ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ МОЖЕШ НЕ ОБЩАТЬСЯ ТЕБЯ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ!СИДЕТЬ И ПИСАТЬ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ХОРОШАЯ КОРМИШ СОБАК ОКОЛО ДВОРА ЭТО КОНЕЧНО КРУТО!НО МНЕ КАЖЕТСЯ НИКАКОГО ТОЛКА ОТ ЭТОГО НЕТ!
Посетитель
-=amsstafka=-
За 5 баллов За фотки в личном фотоальбоме
Сообщений: 65
Кузнецк
2732 дня назад
laugh какой митинг?
В мае в парке были показательные,ну скопилась толпа,не кому не интересно это.Все погрязли в рутине работы и обыденности
""
Посетитель
Савраска
За 5 баллов
Сообщений: 49
Кузнецк
3801 день назад
Mabbitt:
ну тогда и нечего тут разводить
Надо надо от молчания вообще толку нет
Неукротимый я!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.