Поделиться

 

[РЕШЕНО] Принуждение к путинизму.

Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
262 дня назад
Андрей Буянов:
свободного места "как раз сечас" не оказалось
Вряд ли. Скорее всего им просто пофиг. Посмотрите на их выступления по телеку. По моим ощущениям это вялые безвольные люди и им на фиг не нужно президентство это ж ответственность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2012 в 21:31)
Посетитель
muxomop
Сообщений: 16
4443 дня назад
.........это ж ответственность.""""

Что-то я не помню, перед кем уже Путин отвечал.
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
262 дня назад
Для них быть в роли Моськи лающей на слона проще чем быть в роли самого слона.
Посетитель
muxomop
Сообщений: 16
4443 дня назад
Это только Ваше впечатление. У других людей оно другое.
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
262 дня назад
Только моё? Да нет не только.
Посетитель
muxomop
Сообщений: 16
4443 дня назад
Спасибо Моськам, хоть что-то узнаём о беззаконии слонов.


В жалобах на имя главы ЦИКа и генпрокурора Вадим Соловьев подчеркивает, что при проведении митинга 23 февраля в "Лужниках" его организаторами и лично Владимиром Путиным были допущены множественные нарушения избирательного законодательства. В частности, Путин "в нарушение пп. 1, 2 ст. 41 федерального закона "О выборах президента РФ" не ушел в неоплачиваемый отпуск 23 февраля, к месту встречи и обратно разъезжал на служебном автомобиле, а его безопасность обеспечивали сотрудники охраны". Коммунист обратил внимание и на "тот факт, что аренда "Лужников" и доставка сторонников премьера, их размещение и питание примерно 35 тыс. человек из 80 субъектов РФ не были оплачены из его избирательного фонда". По убеждению автора жалоб, это является "нарушением п.п. 7 и 8 ст. 58 закона "О выборах президента РФ"". А "откровенным подкупом избирателей" было бесплатное питание для участников митинга (горячий чай, булочки, бутерброды и соки) и концерт звезд эстрады - Трофима, Григория Лепса, групп "Любэ" и "А-Студио".

В нарушении выборного законодательства глава юридической службы КПРФ уличил и все федеральные телеканалы, которые "более 70% новостных передач посвятили встрече кандидата в президенты Владимира Путина со своими избирателями в "Лужниках"", и мэра Москвы Сергея Собянина, который в нарушение закона выступил на митинге с призывом голосовать за премьера".
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
262 дня назад
muxomop:
Спасибо Моськам, хоть что-то узнаём о беззаконии слонов.
Вы настолько слепы что без тявкающей моськи не видите беззакония? И смысл фразы был не в этом, не переворачивайте с ног на голову.Им нравиться быть моськами. Неужели Вы не поняли это за столько лет их оппозиции.

muxomop:
"откровенным подкупом избирателей" было бесплатное питание для участников митинга (горячий чай, булочки, бутерброды и соки) и концерт звезд эстрады - Трофима, Григория Лепса, групп "Любэ" и "А-Студио".
Вы считаете что людей так просто подкупить? Поели, посмотрели и разошлись. Вы что думаете что люди сделают свой выбор на основе песенок Лепса? Не смешите.
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
262 дня назад
И вообще эти разговоры о политике достали. Конечно приятно чувствовать себя умным и правильным рассуждая о великих делах и большой несправедливости. Может найдём себе другие дела?
Посетитель
muxomop
Сообщений: 16
4443 дня назад
Андрей Шлычков:
Вы считаете что людей так просто подкупить?
[/quote]


Я считаю, что НЕ надо этого делать - нарушать правила "кандидатом от администрации (президента)". Портретики в Пензе, как мне кажется, тоже не из путинского избирательного фонда были оплачены.
Посетитель
muxomop
Сообщений: 16
4443 дня назад
Андрей Шлычков:

И вообще эти разговоры о политике достали.

Для чего тогда раздел "политика".
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
262 дня назад
muxomop:
Для чего тогда раздел "политика".
Был добавлен неподумавши в самом начале развития сайта. А теперь на него куча жалоб. Приходят люди на сайт о Кузнецке и видят здесь ту же хрень что и по телеку. Давайте поближе к Кузнецким заботам, они при любой власти одни и те же. Дороги, вода, школы и т.д. А чего делать с этим разделом я подумаю. Слишком уж нервным стало здесь обсуждение этой самой политики.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3