Поделиться

 

Ёлка у Родины

Посетитель
Елена
За 5 баллов Медаль
Сообщений: 121
3157 дней назад
Интересно а в этом году у Родины будет такая же слабенькая ёлка как в прошлом. Уж очень она мне не понравилась. Рядом администрация, ну неужели самим не охота чтоб главная ёлка города выглядела привлекательно? Кто чего думает? может вообще тогда не ставить на улице? чего позорится то?
Посетитель
Ревизор
Сообщений: 62
Кузнецк
4415 дней назад
Вот и Старый Новый год наступил, елка в прошлом. Красивая и не очень кому как. Я не об этом, а о сказочном снежном городке, фигурах - заботливо сделанные школьной детворой. С погодой скажем не очено повезло со знаком +. Горки потекли, образуя огромные дыры, фигуры превратились далеко не в сказочные, частично подбиты мелкими хулиганами. Наверное стоит задуматься нужен ли снежный городок, если он заранее обречен, нужны ли горки на которых невозможно прокатится,обледенелые фигуры, о которые можно запросто поранится. А что думаете Вы?, какой должен быть детский городок чтобы радовал глаз горожан и гостей города?. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2012 в 18:05)
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4281 день назад
Приходили на эти горки с детьми два раза,детям,конечно, все равно где кататься...Но я уж больно переживала за их "пятую" точку,т.к. нормально съехать не было возможности ни с одной горки.Действительно на всех горках ямы,колдобины,по ступеням вверх забраться очень трудно,поэтому дети поднимались по краю горки,мешая тем самым съезжающим и норовя поскользнуться...Пришлось мужу забираться на середину горки и оттуда скатывать детей,т.к. с самого верха ехать невозможно.Мое мнение-городок нужен,но раз уж взялись за него,так надо было и горки содержать должным образом...А то хотели как лучше,а получилось как всегда!
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Сообщений: 607
Кузнецк
256 дней назад
К сожалению у нас многие вещи делаются для отмазки. Ну вроде сделали же Вам и всё, чем недовольны? А как сделали?

На прошлый новый год сходил с дитём к родине. Одно разочарование. в этот раз и не пошли.
Посетитель
Ревизор
Сообщений: 62
Кузнецк
4415 дней назад
Сегодня вечером по кузнецкому телевидению выдали следущую информацию: елка распилена и отправлена на полигон, снежные фигуры убраны,площадь опустела. Проходя после эфира 20.10 часов - елка стоит - разряжена, но не распилена, фигуры на месте. Серьезная неточность кузнецких журналистов, но эта другая история. stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2012 в 20:36)
Посетитель
Елена
За 5 баллов Медаль
Сообщений: 121
3157 дней назад
Я то же видела эту передачу. Там даже вроде как трактор показали убирающий фигуры. Мелкое враньё а неприятно. И зачем это им.
Посетитель
Алла
Сообщений: 24
Кузнецк
3784 дня назад
Показали видеозапись с прошлого года и всё.
Посетитель
Алла
Сообщений: 24
Кузнецк
3784 дня назад
А на хорошую ёлку им просто денег жалко. Себе небось на городские деньги банкетик неслабый отгрохали?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.