Поделиться

 

Доски объявлений, для кого они?

Посетитель
Вера
Сообщений: 41
4022 дня назад
Моя подруга захотела наклеить объявление на одну из досок объявлений что расставлены по городу. Их все наверно видели. К вечеру его уже залепили рекламой фильмов из кинотеатра комсомолец. Как раз уместилось два плаката на всю доску. Вновь наклеенное объявление было снова заляпано рекламой кинотеатра.

Вопрос - что эти доски объявлений были расставлены по Кузнецку людьми из кинотеатра Комсомолец специально для своих целей? Если нет то почему такое неуважение к остальным людям! Они разве поставлены только для Вас наглецы из Комсомольца? Остальным объявления на столбы что ли клеить?
Посетитель
Кузенька я!
Сообщений: 13
3944 дня назад
Эти доски по моему вроде как не от кинотеатра стоят. так что вы правы.
Посетитель
Настёна-ворожея
Сообщений: 20
Кузнецкий район
3829 дней назад
Заметила на одной доске объявлений случайно то что теперь плакат с рекламой фильма висит только один и есть ещё рядом место. Или они опомнились или просто плакаты закончились! laugh

А вообще почему представители кинотеатра не отвечают? Не поверю что они эту тему не читали.
Посетитель
Семён Петрович
Сообщений: 49
2827 дней назад
Представители Комсомольца вообще странные. Не использовать возможности этого сайта для рекламы своих кинопоказов просто глупо. Тут как я понимаю можно им создать свой клуб или возьмите этот новый каталог который на карте Кузнецка. Там вообще возможностей много для продвижения показов своих фильмов и бесплатно! Я поглядел так там можно новости добавлять а в них писать расписание фильмов. А они этим не пользуются! Может этот пост и не в тему немного просто я кино очень люблю а о Комсомольце самые светлые воспоминания имею.
Посетитель
Елена
За 5 баллов Медаль
Сообщений: 121
3135 дней назад
Настёна-ворожея:
Заметила на одной доске объявлений случайно то что теперь плакат с рекламой фильма висит только один
Да я то же заметила. молодцы опомнились.



Семён Петрович:
Представители Комсомольца вообще странные. Не использовать возможности этого сайта для рекламы
Да тут вроде для всех такая возможность есть. один каталог чего стоит.

А кто вообще ставил эти доски объявлений на улице? администрация Кузнецка?
Посетитель
Ревизор
Сообщений: 62
Кузнецк
4393 дня назад
Так называемые Доски объявлений были установлены по заданию творческого центра "РОДИНА" - по сути это и есть собственность "Родины". У нас в Кузнецке увидел - повесил. Администрация ТЦ не стала обращать никакого внимания на эти доски. Вы прекрасно понимаете чем они заляпаны афишами киношной братией. "Родина нашла другой путь привлечения зрителей на свои мероприятия. Администрация не давала согласия на размещения рекламной продукции кинотеатра "Комсомолец"
Посетитель
Савраска
За 5 баллов
Сообщений: 49
Кузнецк
3779 дней назад
Просто комсомольцам нужно изменить формат плакатов на меньший и помнить что они в городе не одни живут.
Неукротимый я!
Посетитель
Кузенька я!
Сообщений: 13
3944 дня назад
Савраска:
изменить формат плакатов на меньший
Вряд ли они сами их печатают. Да и доски вроде поосвободились. Надолго ли?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.