Поделиться

Помогите найти родственников в Кузнецке

Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Кузнецк
1 день назад
Сегодня получил письмо от пользователя нашего сайта "bub". Человек просит найти своих дальних родственников в Кузнецке.

Вот текст письма. Думаю автор будет не против.
--------------------------
Здравствуйте, Андрей!
Мои дедушка и бабушка Кильпиковы Михаил Иванович и Дарья Евдокимовна - часть большой семьи Кильпиковых - проживали и работали в Кузнецке в первой половине 19 века. Моя мама Кильпикова Клавдия Михайловна умерла и унесла с собой все корни и память о Кузнецке. Андрей, если есть хоть какая-то возможность поискать дальних родственников в Кузнецке - подскажите.
Беляев Юрий Борисович, Татарстан, г. Набережные Челны.
Спасибо заранее.
---------------------------

Большая просьба ко всем имеющим информацию по теме, откликнуться.
bub
Посетитель
bub
1776 дней назад
Добрый вечер, Андрей и все жители г. Кузнецк!!
У меня остались какие-то фото дедушки и других...
Если будет E-mail, я могу их переслать для визуализации.
Беляев Ю.Б., Татарстан, г.Набережные Челны
Администратор
Андрей Шлычков
Медаль За фотки в общих фотоальбомах Грамота Великий блоггер За 5 баллов
Кузнецк
1 день назад
bub, можете добавить фотографии на нашем сайте в личный фотоальбом своего профиля.
bub
Посетитель
bub
1776 дней назад
Здравствуйте, Андрей!
Просматривая историю г. Кузнецка, наткнулся на статью о. Marsim на сайте "Кузнецк православный" на абзац:
....Рабочие Кузнецка организуются и вступают в борьбу за свои права и улучшение жизни, облегчение труда. О пробуждении у рабочих классового сознания говорит и их объединение в профсоюзы, активное участие в политической жизни. 13 июня (1918 г.) состоялось общее собрание рабочих-кожевников, на котором они создали профсоюз кожевников и избрали из своей среды правление. В него вошли И. Кильников, В. Каретников, И. Савушкин, М. Непоклонов, А. Соломин."
Если можно уточнить: И. Кильпиков - возможно в начальном тексте неточность (опечатка). По крайней мере уже зацепка.
Беляев Юрий Борисович.
Посетитель
Ревизор
Кузнецк
1984 дня назад
Кильпиков, взял на вооружение. Имя очень знакомое, телефоны Вам помогут которые мы опубликуем.
bub
Посетитель
bub
1776 дней назад
Добрый вечер, Андрей!
Добавляю Фото дедушки и его сестры Марии.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
.
Беляев Юрий Борисович
Посетитель
OMARKA
Кузнецк
1616 дней назад
Пока к сожалению ничем помочь не могу. Поспрашивал знакомых, никто не знает.
Посетитель
linolla
Саратов
119 дней назад
bub, Добрый день! Информация на сайте генеалогического форума - forum.vgd.ru возможно пригодится.
КИЛЬПИКОВ Михаил Федорович (медальон). Родился: 1907 г., Куйбышевская обл., Барышский р н, Жвадовский с/с. Призван Барышским РВК Куйбышевской обл. Семья: Федор Тимофеевич, Куйбышевская обл., Барышевский р н, д.Жвадов.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 апреля 2017 в 15:48)
Посетитель
olga
69 дней назад
День добрый всем!
У меня дядя живет в вашем городе. С 2006 года ничего о нем не знаю. На письма и телеграммы не отвечает, телефона тогда не было у него. Можно вас попросить сходить по адресу и выяснить, что там происходит?
Это было бы огромным счастьем, что то узнать.
Пикалов Виктор Кузьмич, ул.Кирова 345/2 это дом на углу, рядом с домом остановка автобуса кажется 1. В 345/1 жила женщина, кроликов разводила, по идее они через стенку и она если не уехала может что то знать.
Во-первых узнать жив или нет. По возможности встретиться. Передать что его родные из Казахстана очень переживают и волнуются. Всё-таки с 1942 года. Его старшая сестра Маша, жива здорова.
Я-его племянница Ольга, его ищу. И если он жив и там живет до сих пор, то письмо напишу, пусть блин ответит в конце концов. Его жена скорее всего умерла уже, но кто знает...
Одним словом по возможности узнать как можно больше)
Спасибо огромное!
Посетитель
olga
69 дней назад
форум не живой?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.