Как то прочитал интересную новость. Наши церковники решили что мы одеваемся неприлично и хотят ввести запрет на ношение неприличной по их мнению одежды. Например спортивных штанов, джинсов, мини юбок и т.д.
Протоиерей Всеволод Чаплин выдвигает идею создания общероссийского дресс-кода для мужчин и женщин, так как внешний вид людей не является только их "личным делом"
Ребятам похоже заняться нечем. По моему это личное дело каждого во что рядится. А если некоторые не могут сдержать рефлексы при виде мини юбки то это его проблемы.
|
Поделиться |
Джинсы это неприлично?
#1 - 2 мая 2011, понедельник
|
|
Посетитель
Сообщений: 17
Кузнецк
3900 дней назад
|
0
|
#2 - 2 мая 2011, понедельник
|
|
Администратор
Сообщений: 607
Кузнецк
47 дней назад
|
0
402: Не в храм, а по улицам. Я то же про это слышал. Они хотят ввести что то нечто цензуры на одежду в которой мы с Вами ходим по улице. Видно автор поста неточно выразил свою мысль.В какой одежде ходить в храм? |
#3 - 3 мая 2011, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 64
4471 день назад
|
0
по-моему,на дверях храма висят правила посещения .на каком-то церковном сайте читала,что женщинам допускается приходить в храм в брюках.но мини,декольте,голые пупки строго запрещены!
|
#4 - 3 мая 2011, вторник
|
|
Посетитель
Сообщений: 17
Кузнецк
3900 дней назад
|
0
Причём тут храм! Храм это их личное дело. По улице они хотят запретить ходить так как нам хочется. Улицы, парки, дискотеки, магазины вот об этих местах речь идёт.
|
#5 - 4 мая 2011, среда
|
|
Посетитель
Сообщений: 64
4471 день назад
|
0
запрещать бесполезно,у каждого существуют свои рамки-как одеваться и как раздеваться.
|
#6 - 4 мая 2011, среда
|
|
Администратор
Сообщений: 607
Кузнецк
47 дней назад
|
0
Введут систему штрафов и всего делов. Новое пополнение бюджета.
|
#7 - 5 мая 2011, четверг
|
|
Посетитель
Сообщений: 64
4471 день назад
|
0
возможно,только так.
|
#8 - 22 июня 2018, пятница
|
|
Посетитель
Сообщений: 4
Куровское
1914 дней назад
|
0
Думаю вряд ли это состоится)
|
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.