Поделиться

 

NEZNAKOMKA - Активность на форуме

Тема: спящий режим
Посетитель
NEZNAKOMKA
Сообщений: 2
Кузнецк
3537 дней назад
1 августа 2014, пятница
Так уж повелось, что в этой группе мы обсуждаем все проблемы нашего города. Одна немаловажная проблема, с которой я думаю сталкиваются кузнечане, это то, как нас обслуживают в Торговых Центрах. А именно: как работают наши продавцы!
Я не говорю о том, что они хамят, матерятся. Я говорю о том, как они относятся к своей работе. Вот сколько людей ходят в наш любимый всем Гулливер. Я думаю, что почти все кузнечане. Щас многие, не смотря на высокие цены, привыкли одеваться в Торговых Центрах. Сколько раз я сталкивалась с ситуацией. Приходишь в отдел одежды, за определенной вещью, там все (я не спорю) красиво развешано по полочкам, так сказать. Продавцы, извините меня, свою пятую точку не поднимут, не подойдут к покупателям, не спросят, что вам нужно?. Сегодняшний день снова тому пример. Во всех модных отделах и бутиках, молодые девочки, с наманикюренными ноготками, сидели у компов. или просто стояли в сторонке ,болтая по телефону. И ни одна, не подошла к покупателям. В то время, совсем в другом отделе. тоже в этом ТЦ, продавец, не молодая женщина, подошла, сразу стала расспрашивать, что то предлагать. Итог сегодняшнего дня заставил задуматься о том, как люди относятся к своей работе. А именно, продавцов модных и дорогих магазинов и бутиков. На рынке продавцы намного приветливей к покупателям. Но извините меня, не всё же время одеваться на рынке, хочется купить вещь и в дорогом магазине.
Добавлю к слову, что в отделе "Находка". торговый центр ПАССАЖ, очень хорошие продавцы, приветливые и внимательные. Покупать у таких одно удовольствие. Тогда почему бы другим продавцам ,а в частности из ТЦ Гулливер, быть чуточку приветливей к покупателям. Ведь покупателям не только важно выбрать нужную вещь, но и важно, что бы покупка принесла радость. Что бы снова хотелось вернуться в этот магазин, где всегда ему рады. Именно поэтому ,я предпочитаю совершать покупки там, где приятное обслуживание.
Тем людям, которые работают продавцами, хочу добавить на заметку, будьте приветливей к вашим покупателям, и народ сам потянется к вам.
В конце темы обращаюсь к участникам группы: напишите пожалуйста, в каких магазинах вы довольны обслуживанием продавцов, а в каких нет.
Благодарю всех за внимание!)))
Посетитель
NEZNAKOMKA
Сообщений: 2
Кузнецк
3537 дней назад
14 июля 2014, понедельник
На многих сайтах города Кузнецка афиширует текст следующего содержания:

.....В связи с плановым ремонтом тепловых магистралей с 26 июня в Кузнецке будет отключена горячая вода. Согласно утвержденного графика работ, подача горячей воды в дома кузнечан возобновится 14 июля.....

И не только на сайтах. Данное объявление висело на подъездах жилых домов. Сегодня 14-е июля, я позвонила в теплосеть. Естественно, сегодня горячей воды можно не ждать.
На что мне сказали, что ВОЗМОЖНО горячая вода будет к концу той недели. Следовательно, горячей воды нам ждать минимум ещё две недели!
Так позвольте спросить, к чему тогда обнадеживать людей с самого начала? Писать объявления, строчить на сайтах и форумах? Что за администрация в нашем городе, которая просто не следит за порядком в городе???!!!! Естественно люди не верят не единому слову нашим чиновникам! Я общаюсь со многими людьми с разных городов России, и нигде нет такого беспорядка как у нас! Что то я сомневаюсь, что рабочие занимались ремонтом. Ведь заметьте, каждый год отключают горячую воду. И каждый раз, как её дают. вечно происходят странные поломки. То лопнула труба, то где то там авария. Я уже молчу про ржавую воду! Настоящей свежей воды у нас не было НИКОГДА! Из крана просто невозможно пить воду!
За водой для питья ходим в колонку или на родник. И это в квартирных домах!
Вообще то по идеи ,люди должны платить за чистую воду, то почему на протяжение скольких лет из крана идёт нефть?!
Но нефть нефтью, люди привыкли к сожалению. А вот кормить нас обещаниями с горячей водой это уже не лезет не в какие рамки! Если уж не можете дать воду к назначенному числу, то будьте так любезны оповестить жителей города!
Вода, вода, вода..........извечная проблема города Кузнецка. Что ж....давайте ждать. Ведь до самой осени я уверена будут постоянные сбои с горячей водой..........(((