Поделиться

 

зимняя вишня - Активность на форуме

Тема: Натуральные продукты питания
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
4 января 2012, среда
Творожки детям беру "Зеленый дол" производства г.Пензы,мы их едим уже 5 лет.Для самых маленьких есть без наполнителей.
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
4 января 2012, среда
Настёна-ворожея:

Кто нибудь встречал в наших магазинах нормальные сосиски? а то как не куплю ну явно не из мяса сделаны!
Насчет нормальности утверждать не берусь,но нашей семье нравятся сосиски "Особые" от мясокомбината Дубки.В магазинах не видела,покупаю на Алексеевской базе.
Тема: Ёлка у Родины
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
15 января 2012, воскресенье
Приходили на эти горки с детьми два раза,детям,конечно, все равно где кататься...Но я уж больно переживала за их "пятую" точку,т.к. нормально съехать не было возможности ни с одной горки.Действительно на всех горках ямы,колдобины,по ступеням вверх забраться очень трудно,поэтому дети поднимались по краю горки,мешая тем самым съезжающим и норовя поскользнуться...Пришлось мужу забираться на середину горки и оттуда скатывать детей,т.к. с самого верха ехать невозможно.Мое мнение-городок нужен,но раз уж взялись за него,так надо было и горки содержать должным образом...А то хотели как лучше,а получилось как всегда!
Тема: взятки врачам
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
5 января 2012, четверг
Алексей:
кто согласен ответьте???!!!
Согласна,взятки тоже бывают от безысходности,от таких мизерных зарплат
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
5 января 2012, четверг
прохожий:

что означает " нормальный наркоз" в вашем понимании?
"Нормальный" наркоз,когда точно рассчитана доза,когда человек не чувствует боли.Да,я думаю,Вы и сами прекрасно понимаете о чем я говорила...
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
4 января 2012, среда
Рожла оба раза в Кузнецком роддоме.Ни копейки ни кому не заплатила,ни с кем заранее не договаривалась и оба раза все прошло успешно,хотя отменным здоровьем похвастаться не могу.Или может ангел-хранитель у меня хороший?Но насчет кесаревого сечения скажу:действительно имеет место быть взятничество и чаще от самих женщин,дабы быть уверенными в хорошем исходе родов.Пока была на сохранении в палату к девочкам приходил анестезиолог и они потом наедине беседовали.4 года назад цена вопроса была 500 руб.-не так уж много за нормальный наркоз.Хотя это опять на кого нарвешься.Слышала,что были случаи,что родственники заранее договаривались с определенным гинекологом о принятии родов и в самый ответственный момент человек находился,например, на даче,откуда приехать ну никак не представляется возможным,а денежки уже получил((((
Тема: Кто работает по специальности?
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
5 января 2012, четверг
Работаю кладовщицей в детском саду.Помимо диплома медсестры имею еще 2 "красных" диплома,к сожалению ни одного высшего((((
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
5 января 2012, четверг
Я тоже,к сожалению,работаю не по специальности,хотя пробовала устроиться,но наверно не судьба.
Тема: Зачем свадьба?
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
5 января 2012, четверг
Cвадьба должна быть!Пусть небольшая,в кругу самых близких родных и друзей,но она должна быть,и самое главное невеста в белом платье,красивая,любимая...В свое время мы с мужем отказались от торжества именно по материальным соображениям,было простое венчание и обед в кругу семьи,который мы же и организовали.И вот по прошествии нескольких лет я так жалею,что не настояла на празднике,так завидую,бывая у кого-то на свадьбе....У моих дочек она обязательно будет!!!!
Тема: У кого деньги?
Посетитель
зимняя вишня
Сообщений: 21
Кузнецк
4259 дней назад
5 января 2012, четверг
Зарплату муж отдает мне,т.к. в семье хозяйство веду я.Крупные "калымы" тоже идут в семью....Ну а мелкие(о некоторых я и не подозреваю даже,возможно)остаются у мужа.Правильно говорили тут мужчины-подарки нам надо,на бензин надо,на шоколадки детям тоже,поэтому нельзя требовать,чтобы мужчина отдавал тебе все!Мужчина,у которого за душой ни гроша вызывает жалость.Ну а насчет женской зарплаты,думаю,что она у нас в основной массе не такая большая,чтоб к ней тянуть ручонки,надо ж и нам себя,любимых,баловать...